Приём детей в 1 класс

Телефон «горячей линии»

по вопросу приёма в первый класс -

График работы приёмной комиссии

с 01.07.2017 года

Правила приема детей в муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"

Список должностных лиц, ответственных за организацию приема в 1 класс в 2017 году

в МБОУ «СОШ № 37»

Информация по вопросам организации приёма в первые классы

Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации

Проведённые мероприятия:

17 декабря 2016 года с 11.00 до 13.00 часов состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

13 января 2017 года в рамках Дня открытых дверей для родителей будующих первоклассников были проведены открытые уроки по математике и практической логике.

2 июня 2017 года  в 17.00ч актовом зале школы состоялось собрание родителей будующих первоклассников.

15 июня 2017 года в 15.00 ч в актовом зале состоялось родительское собрание будующих первоклассников.

01 июля 2017 года начат второй этап приёма в первые классы общеобразовательных организаций.

Письмо КОМИТЕТА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  от 07.12.2016 года № 4059

О подготовке проекта приказа Минобрнауки России "О внесении изменений в Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32», в части изменения сроков подачи заявлений для приёма в 1 класс"

Категории детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в общеобразовательные организации

Вакантные места в общеобразовательных организациях для зачисления детей в первый класс на 2017/2018 учебный год на территории МО «Выборгский район» Ленинградской области