Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

      "Средняя общеобразовательная школа № 37

                       с углублённым изучением отдельных предметов"

                                        

 

 

Рабочие программы старшей школы

                                                                  

Список учебно-методического комплекта,

используемого в образовательном процессе

в 2017-2018 учебном году


                                                                                                           

№ п/п Наименование программы Класс Срок реализации Уровень изучения предмета Составители программы Аннотации к рабочей программе

1.

Рабочая программа
учебного курса
«Алгебра и начала математического анализа»

10-11

2 года

Базовый 

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

2.

Рабочая программа
учебного курса
«Алгебра и начала математического анализа»

10-11

2 года

Углубленный

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

3.

Рабочая программа
учебного курса
«Геометрия»

10-11

2 года

Базовый

Учитель математики Гончарова Т.Т.

4.

Рабочая программа
учебного курса
«Информатика и ИКТ»

10-11

2 года

Базовый

Учитель высшей категории
Евдокимова Л.А.

5.

Рабочая программа по предмету «Физика»

10-11

2 года

Базовый

Учитель физики Малеева М.А.

6.

Рабочая программа по предмету «Физика»

10-11

2 года

Углубленный

Учитель физики
Важенин П.В.

7.

Программа элективного курса «Избранные задачи планиметрии»

10

1 год

Базовый

Учитель МБОУ «СОШ № 5»-
«Школа здоровья и развития»
г. Радужный
Семенова Е.Ю.

8.

Рабочая программа по английскому языку для старших классов к УМК « Звездный английский 10-11» (“Starlight 10-11”) 

10-11

2 года

Углубленный

Учитель английского языка 

Дубовик В.А. 

9.

Рабочая программа по английскому языку для старших классов к УМК « Английский в фокусе 10-11» (“Spotlight 10-11”)

10-11

2 года

Базовый

Учитель английского языка 

Дубовик В.А. 

10. Рабочая программа по французскому языку для старших классов к УМК “Objectif 10-11”

10-11

2 года

Базовый

Учитель французкого языка

Костенко О.В.

 
11. Рабочая программа элективного курса по иностранному языку (английский/французский) для 11Б класса «Эпистолярный жанр» 11 1 год

Базовый

Учитель английского языка 

Дубовик В.А. 

12. Рабочая программа
учебного курса
«Математика: алгебра и начала
математического анализа, геометрия»

10-11 2 года Углубленный уровень

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

13.

Рабочая программа
учебного курса
«Математика: алгебра и начала
математического анализа, геометрия»

10-11 2 года Базовый уровень

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

14 Рабочая программа учебного курса «Основы текстовой коммуникации» 10-11 класс (ФГОС)
10-11 1 год Базовый уровень  

Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы

15

Рабочая программа учебного курса «Литература» 10-11 класса (ФГОС)

 

10-11 1 год Базовый уровень Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы
16 Рабочая программа учебного курса «Литература» Для 10-11 классов (ФГОС)
10-11 1 год Базовый уровень Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы
17 Рабочая программа учебного курса «Родной язык (русский)» 10-11 класс
10-11 1 год Базовый уровень Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы  

 

 
 

Дата последнего обновления страницы 21.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»