Нормативные документы ГИА

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области 01.07.2016 года № 2147-р "О дате официального опубликования результатов единого государственного экзамена по химии, физике в основной период в Ленинградской области в 2016 году"

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области 28.06.2016 года № 2102-р "О дате официального опубликования результатов единого государственного экзамена по истории, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в основной период в Ленинградской области в 2016 году"

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области 27.06.2016 года № 2088-р "О дате официального опубликования результатов единого государственного экзамена по иностранным языкам, биологии в основной период в Ленинградской области в 2016 году"

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области 14.06.2016 года № 1924-р "О дате официального опубликования результатов единого государственного экзамена по русскому языку, математике базового уровня в основной период в Ленинградской области в 2016 году"

Распоряжение КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Выборгский район» Ленинградской области от 25.05.2016 г. № 335-р "Об организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в муниципальном образовании «Выборгский район» Ленинградской области в 2016 году"

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного  экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ - 9 класс)

Письмо Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 10.02.2016 № 19-951/16-0-0 "О видеоматериалах  ЕГЭ 2016 года"

Рособрнадзор и ОТР завершили цикл телепередач «О ЕГЭ предметно»

ЕГЭ-11 - Методические рекомендации

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА

Письмо Минобрнауки об обновленной версии онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Итоговое сочинение (изложение)

КИМ Характеристика 2016

Проект расписания проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году

План работы по подготовке выпускников к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ) 2015 -2016 учебный год

Объявлены тематические направления итогового сочинения в 2015-2016 году