Информация по вопросам организации приёма в первые классы для обязательного размещения на официальных сайтах и информационных стендах муниципальных общеобразовательных организаций

Телефон «горячей линии» по вопросу приёма в первый класс - (81378) 96-627

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 16.12.2015г. №649 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 23.03.2016г. №171 «О внесении изменений в приказ №649 от 16.12.2015 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг»

Постановление администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 06.12.2016г. №5357 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 19.02.2015г. №7 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме в общеобразовательные организации»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 24.11.2015г. №506 «О порядке выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации МО «Выборгский район» Ленинградской области на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте»

Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии

Информация о месте нахождения и графике работы общеобразовательной организации

Дата последнего обновления страницы 16.06.2017