Официальный сайт всероссийской организации

Конкурс РДШ

Общероссийская общественно¬государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ) проводит Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО (далее - Конкурс).
     Организационную и методическую поддержку Конкурса обеспечивает федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН).
     Цель Конкурса - повышение эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.
    К участию в конкурсе приглашаются работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования, независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.
     Информация о Конкурсе представлена на сайте:

Дата последнего обновления страницы 21.10.2017