Официальный сайт всероссийской организации

Круглый стол

17 ноября в «Академии талантов», Санкт-Петербург,  состоялся Круглый стол, на котором прошло общественное обсуждение Стратегии развития Российского движения школьников на период до 2021 года. В обсуждении перспектив работы РДШ в Северо-Западном федеральном округе приняли участие активные школьники, педагоги, эксперты в области образования и представители региональных отделений Российского движения школьников. От Ленинградской области в работе Круглого стола приняли участие четыре представителя, в их числе куратор РДШ нашей школы Серегин Максим Алексеевич.

Конкурс РДШ

Общероссийская общественно¬государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ) проводит Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО (далее - Конкурс).
     Организационную и методическую поддержку Конкурса обеспечивает федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН).
     Цель Конкурса - повышение эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.
    К участию в конкурсе приглашаются работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования, независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.
     Информация о Конкурсе представлена на сайте:

Дата последнего обновления страницы 12.12.2017