Анонс мероприятий

Для тех, кто идёт в 10 класс

Уважаемые выпускники 9 классов, родители!

29 июня с 14.00 состоится заседание комиссии по формированию 10 класса на 2018-2019 учебный год.

Количество вакантных мест -25.

Просьба познакомиться с Проектом учебного плана

и

Порядком организации индивидуального отбора в классы (группы) с углубленным изучением отдельных предметов.

В классе планируется создать три группы:

химико-биологическую, физико-математическую, социально-экономическую.

Дополнительные требования к автобусам для перевозки детей в летний период

Уважаемые родители и педагоги!

Администрация школы просит Вас изучить требования по перевозке детей автобусами в период проведения летних мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Дополнительные требования к организациям-перевозчикам изложены в письме областного комитета образования на имя руководителей образовательных организаций.

Проект календарного учебного графика на 2018-2019 учебный год

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся!

Просим Вас ознакомиться с проектом календарного учебного графика на 2018 - 2019 учебный год.

Ваши предложения по внесению изменений просим направлять до 13.06.2018 года  через страницу нашего сайта "Диалог с директором".

Проект календарного учебного графика на 2018 - 2019 учебный год

Родителям, дети которых будут посещать
летний оздоровительный лагерь при МБОУ «СОШ № 37» в июне 2018г.

Лагерь работает с 1 июня по 28 июня 2018 года (рабочие субботы – 2 июня, 9 июня, 16 июня).

Режим работы:  с 08.30. до 17.30. (дежурный воспитатель остается до того времени, пока не заберут последнего ребенка).

До 25 мая необходимо оплатить путевки, принести прививочную карту и справку от педиатра о том, что ребенок не контактировал с инфекционными больными и может посещать летний лагерь (ученикам нашей школы обращаться к школьной медсестре).

Дети до 10 лет днем отдыхают. Необходимо принести раскладушку, матрац, постельное бельё, полотенце для рук. Эти вещи приносим с 29 мая в каб. 1 – 16.

Ежедневно у ребенка должна быть сменная обувь (можно оставить в раздевалке), головной убор!

По вопросам обращаться в каб. 1-16.

Ждем  вас 1 июня с хорошим настроением!!!

Приглашаем летом в Интеллект

ГБУ ДО Центр «Интеллект» предлагает обучающимся, переведённым в 8-10 классы, имеющим интерес к естественным наукам, с пользой провести летние каникулы в Летнем образовательном лагере по программе Проектной школы, который будет организован на базе Центра «Интеллект» с 16 по 28 июля 2018 года.

Образовательная программа лагеря будет организована по трём направлениям: биология/экология (с 16 по 21 июля), физика/информатика (с 16 по 21 июля); химия (с 23 по 28 июля). Ребят ждёт интересная работа по созданию проектов, активный отдых на природе, насыщенный и познавательный досуг.

Стоимость путёвки 10.200 рублей за 6 дней. В стоимость путевки входит: проживание, пятиразовое питание, образовательная и досуговая программа, экскурсии.  Родители оплачивают 5.832 рубля, оставшаяся сумма финансируется за счёт средств ГБУ ДО Центр «Интеллект».

Для  желающих.....

График сдачи учебников

Библиотечно-информационный центр: график выдачи учебников

Рекомендуемая для обучающихся форма

Все, наверное, уже обратили внимание, что в холле школы выставлены манекены, одетые в школьную форму.

Такой внешний вид администрация школы рекомендует обучающимся в период 2018 -2019 учебного года.

Форум "Идея"

Дата последнего обновления страницы 21.06.2018