Приём детей в 1 класс.

Отчёт по набору первоклассников

На нашем сайте родители будущих первоклассников могут ознакомиться с документами:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 16.12.2015г. №649 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 23.03.2016г. №171 «О внесении изменений в приказ №649 от 16.12.2015 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 19.02.2015г. №7 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме в общеобразовательные организации»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 17.11.2017г. №354 «О внесении изменений в приказ № 7 от 19.02.2015 года «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 24.11.2015г. №506 «О порядке выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации МО «Выборгский район» Ленинградской области на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте»

Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии

Информация о сроках и способах подачи заявлений в первый класс на 2018/2019 учебный год

Информация о месте нахождения и графике работы общеобразовательной организации

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников об организации приема в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области на 2018-2019 учебный год

Категории детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение

Порядок действий родителей при получении уведомления об отказе в предоставлении услуги по зачислению в 1 класс

Бланк заявления в конфликтную комиссию

«Горячая линия» в Комитете образования администрации МО "Выборгский район" по вопросам приема в 1 класс

Правила приема детей в муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"

Телефон для справок: (81378) 96-627

Мероприятия, которые состоялись

Собрание для родителей будущих первоклассников

31.05.2018 года состоялось собрание для родителей будущих первоклассников.

Открытые уроки для родителей будущих первоклассников

17.01.2018 года состоялись открытые уроки.

Урок в 4б классе. Учитель Лебедева Елена Павловна. Аудитория 2-12.

Урок в  4в классе. Учитель Зимина Элла Владимировна. Аудитория 2-13.

Урок в 4а классе. Учитель Садовникова Анастасия Владимировна. Аудитория 3-15.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2018