Приём детей в 1 класс.

Открыта «горячая линия» по вопросам приема в 1 класс.

«Горячая линия» по вопросам приема в 1 класс в общеобразовательные организации Выборгского района Ленинградской области - комитет образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области: 8(81378)3-58-74.

Прием заявлений на зачисление детей в первые классы на 2024-2025 учебный год начнется   01 апреля 2024 года.

Вакантных мест в 1 класс на 2024-2025 учебный год - 90

Собрание для родителей и будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на День открытых дверей 23 марта 2024 года в 11.00.
Место встречи: актовый зал МБОУ «СОШ № 37».

Зарегистрироваться на собрание можно по ссылке

На собрании мы Вам расскажем:

1. Об организации образовательной деятельности в МБОУ «СОШ № 37», в том числе внеурочной деятельности, дополнительном образовании.

2. О способах подачи заявления в 1 класс 2024-2025 учебного года на сайте

Просим Вас иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
Пожалуйста, захватите бахилы.

Поступлению в школу «Лучик»

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Организационное собрание о работе курсов по подготовке к поступлению в школу «Лучик»  по адресу: МБОУ «СОШ  № 37», г. Выборг, ул. Горная д. 10/3.

Напоминаем о соблюдении масочного режима.

Телефон для связи:

Васянович Нина Вячеславовна

На нашем сайте родители будущих первоклассников могут ознакомиться с документами:

Наименование  Файл/Ссылка

1

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 22.10.2023 № 161 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг"

3

4

Приказ администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 23.03.2022 № 26 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации."

5

Приказ администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 23.03.2022 № 25 "О Порядке выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации МО «Выборгский район» на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте."

6

Информация о месте нахождения и графике работы МБОУ «СОШ № 37»

7

Памятка "Организация приема в 1 классы общеобразовательных организаций Выборгского района Ленинградской области для родителей будущих первоклассников"