Обучающимся

На этой странице размещается информационная памятка (приложение №2) и указывается информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся.

Информационные памятки

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Лига безопасного Интернета

Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей.
     Цель лиги — искоренение опасного контента путем самоорганизации профессионального сообщества, участников интернет-рынка и рядовых пользователей.

Материалы на сайте http://www.ligainternet.ru/

Ресурс Сетевичок.рф - проводник в мире интернета