Закупки

Администрация МБДОУ "СОШ № 37" выступает государственным заказчиком при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в соответствии с требованиями законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Приказ МБОУ "СОШ № 37" от 01.06.2022 № 84.0-п "Об Утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок"

Приказ МБОУ "СОШ № 37" от 01.06.2022 № 85.0-п "Об Утверждении состава экспертной и приемочной комиссии"

Приказ МБОУ "СОШ № 37" от 01.06.2022 № 86.0-п "О создании комиссии по поступлению и выбытию активов и материальных запасов"

Информация о закупках, размещенных на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок

Планы-графики закупок МБОУ "СОШ № 37"

Информация об актуальных закупках, осуществляемых среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций: 2021г.

Информационная система  «Государственный заказ Ленинградской области»

Электронный Магазин Ленинградской области

Фонд поддержки предпринимательства