План мероприятий по профессиональному самоопределению обучающихся

в 2017-2018 учебный году

Результаты поступлений выпускников-медалистов 2015-2016 учебного года

картинка с сайта http://www.mk.ru

картинка с сайта

Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области информирует выпускников о возможности поступления в высшие военные учебные заведения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Список ВУЗов.....

Навигатор абитуриента 2017

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников.

Используя базы портала, каждый сможет самостоятельно узнать необходимую информацию о ВУЗах и колледжах в любом из субъектов Российской Федерации.

Атлас профессий

В Центре развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» 11 - 13 декабря 2017 года организован учебно-тренировочный сбор JuniorSkills в компетенции "Интернет вещей", в котором участвуют и обучающиеся нашей школы.

В приветственном слове, участникам семинара рассказали о изменениях, которым подвергнется перечень профессий в ближайшие годы.

Какие профессиии будут востребованы через 10-15 лет? К чему готовиться нынешним выпускникам?

На эти и многие другие другие вопросы Вам поможет ответить Атлас профессий - Интернет-ресурс, разработанный с учётом тенденций изменения рынка труда....

Дата последнего обновления страницы 12.12.2017