версия сайта

Электронный журнал/дневник

Приказ по МБОУ "СОШ № 37" от 04.04.2014 г. № 164.1-о "Об утверждении мероприятий по внедрению электронного журнала «ЭЖ»"

посмотреть

Приказ по МБОУ "СОШ № 37" от 14.04.2014 г. № 198.1-о "Об утверждении нормативных документов по внедрению электронного журнала «ЭЖ»"

посмотреть

Приказ по МБОУ "СОШ № 37" от 29.08.2014 г. № 316.0-о "О внедрении в деятельность ОУ электронного журнала «ЭЖ»"

посмотреть

План-график мероприятий по внедрению электронного журнала

Регламент ведения электронного журнала

посмотреть

Регламент предоставления услуги ЭД (информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах обучения)

посмотреть

Регламент оказания помощи при работе в ЭЖ

посмотреть

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"