Уважаемые родители!

В нашей школе ответственным работником за школьное питание детей

является Алявдина Елена Андреевна - (8(953)-357-49-24). Кабинет 1-16.

ИП Разина Е.В. (188800, Лен. область, г. Выборг, ул. Ушакова, д.4 пом. 22)

- тел. 8 (953)-346-59-82

Анкета для родителей по вопросам школьного питания

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ МБОУ "СОШ № 37" от 03.08.2020 № 67.0-п "О предоставлении бесплатного горячего питания и бесплатного молока"

Приказ МБОУ "СОШ № 37" от 26.02.2021 № 80.2-ро "О внесении изменений в график обеспечения питанием и молоком в столовой "

Экспертное заключение по результатам лабораторных исследований и иной документации № 44.541.4.1.21.03.25 от 7 апреля 2021 года

Заявление о предоставлении бесплатного питания в образовательных организациях Ленинградской области

Примерное десятидневное меню для оказания услуг по питанию в общеобразовательных школах г. Выборга и Выборгского района Ленинградской области (дети 7-11 лет)

Примерное десятидневное меню для оказания услуг по питанию в общеобразовательных школах г. Выборга и Выборгского района Ленинградской области (дети с 12 лет и старше)

Социальный кодекс Ленинградской области (с изменениями на 27 июля 2020 года) об обеспечении питанием в образовательных организациях Ленинградской области

График обеспечения питания в столовой

Распоряжение об организации бесплатного питания обучающихся школы

Информация по примерному десятидневному меню и стоимости

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке организации бесплатного питания

Приказ об организации родительского контроля за питанием

Общественный контроль при реализации горячего питания

Горячая линия "Школьный завтрак"

План работы Управляющего совета на 2020-2021 учебный год

План проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся на 2020 — 2021 уч.год

Работа комиссии по контролю за питанием

Телефон горячей линии организатора питания

Перечень продуктов и блюд, которые не допускаются для реализации в организациях общественного питания образовательных учреждений.

Школьное меню

Меню на 28.05.2021        Меню на 31.05.2021

Программа "Школьное молоко"

30 сентября 2020 года программа «Школьное молоко» отмечает своё 15-летие. В связи с этим, по инициативе Союза «Здоровье наших детей» в нашей школе с 30 сентября по 7 октября для обучающихся 1-4 классов был  проведен  Всероссийский школьный урок, посвященный Дню школьного молока. В данном разделе предоставлены фотоматериалы с мероприятия. Далее здесь будут размещаться  материалы о выполнении программы «Школьное молоко» в нашей школе.

1 - б класс

3-а класс

3 - а класс

2 - г класс

2 - а класс

3 - в класс

4 -а класс

Выставка лучших работ

Тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания

Информацию о проведении тематического консультирования граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях  в период с 18 мая 2018 года по 25 мая 2018 года, можно узнать по телефонам горячих линий:

1. Территориальный отдел  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Выборгском районе  -

881378-64988 с 14-00 до 17-00 час.

2.  Филиал ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Выборгском районе» -

881378 – 26722 с 10-00 до 16-00 час.

881378- 25512  с 9-00 до 13-00 час.

3. Телефон "Горячей линии" по вопросам организации питания -

881378 -21121 с 10-00 до 16-00 час.

ВНИМАНИЕ!

Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций.

О бесплатном питании

Постановление Правительства ЛО № 285 от 06.08.2018 года "О внесении изменений в постановление Правительства ЛО № 295 от 24.10.2006 года"

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПИТАНИЯ!

В МБОУ "СОШ №37" организатором питания является ООО "Разина Е.В."

тел. 8 (921)-891-42-32

Меню школьников

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Положение о порядке организации бесплатного питания обучающихся