Педагогический состав

Учителя постоянно повышают свой профессиональный уровень. Педагоги школы являются участниками многих профессиональных муниципальных и региональных конкурсов.

Повышение квалификации и профессиональную переподготовку для работы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами через КПК, работу семинаров, работу РМО прошли более 50%  сотрудников. В школе работают 2 кандидата наук.

В школе сложился профессиональный творческий коллектив, способный эффективно решать поставленные задачи.

Педагоги школы отмечены грамотами, благодарностями различного уровня.