Работы обучающихся

Творческие работы обучающихся

Важна ли для ребенка семья? Насколько внимателен ребенок к своей семье, к ее проблемам  и трудностям , к своим близким и родным? Что делать , чтобы не потерять тонкую связь с миром  сына или дочери?
   Родителям часто приходится задавать себе вопросы, когда возникают трудные моменты во взаимоотношениях с ребенком. В современном  стремительном мире есть немало способов поговорить о главном – о значимости друг друга, перелистывая семейные альбомы и с любопытством  рассматривая   родные  лица членов семьи.
   Обучающиеся МБОУ "СОШ № 37" приняли активное участие в конкурсе «Мое генеологическое древо» Семейные  альбомы содержат отражение  целой эпохи в фотографиях , старых письмах, праздничных открытках. Из рассказов бабушек и дедушек, из пожелтевших фотографий родились рассказы  детей об удивительных буднях, тяготах и победах , но главное в этих творческих работах - осознание  того, что семья - сила, любовь и надежда.

Сочинение на тему «Моё генеалогическое древо»
Автор: обучающийся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №37» Коровин Владимир

Эссе на тему «Пионерское детство моей бабушки»

Автор: ученица 8 «А» класса МБОУ «СОШ №37» Пискаева Виола