Взаимодействие с ГБУ ДО Центром «Интеллект»

Заочная математическая школа» для 5-7 классов

Внимание! С 10 сентября 2022г. на базе школы открывается образовательный ресурс Центра «Интеллект» «Заочная математическая школа» для 5-7 классов.

Набор в «Заочную математическую школу» (ЗМШ) осуществляется с июня по 10 сентября текущего года.

Обязательно каждому обучающемуся в ЗМШ необходимо предварительно подать заявку в системе «Навигатор-47» на выбранную профильную программу и указать ее номер в форме электронной регистрации (номер заявки дублируется на E-mail).

В Заявке обязательно заполняется поле: Заявление – разрешение об использовании персональных данных. Прием в ЗМШ проводится без конкурса.

Взаимодействие с Заочной математической школой осуществляется дистанционно в сопровождении наших педагогов — кураторов (Завьялов С.Е., Шевченко О.А.). По вопросам обращаться к Труфановой Т.В., методисту.

Порядок обучения. Пособия ЗМШ, видео урок и задания размещаются на сайте дистанционного обучения dist.center-intellect.ru. Обучающиеся прорабатывают предложенный

материал совместно с педагогами-кураторами, выполняют контрольное задание и отсылают его в ЗМШ. Это задание проверяется, оценивается и отсылается обратно вместе с подробной рецензией. За учебный год обучающиеся выполняют от 6 до 8 заданий в зависимости от курса и специальности. Учебно-методические пособия ЗМШ подготовлены квалифицированным педагогическим составом и оформлены в интересной и занимательной форме.

Наиболее успешные обучающиеся могут быть приглашены на обучение в Центр «Интеллект» в очно-заочном формате по углубленным программам по математике.