Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

      "Средняя общеобразовательная школа № 37

                       с углублённым изучением отдельных предметов"

                                        

 

 

Внеурочная деятельность и дополнительное образование

                                                                                           

Письмо Минобрнауки России от 14.12.2015 N 09-3564 "О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ" (вместе с "Методическими рекомендациями по организации внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ")

 

 

 

 Расписание объединений дополнительного образования на 2017 – 2018 учебный год

 

 

График работы спортивных секций на базе МБОУ «СОШ № 37»

 

 

Программы дополнительного образования

 

 

Наименование программы

 Педагог

 

Волейбол

 Пехтерев В.Н.

 Баскетбол

Чернова К.И.

 Аэробика

 Пешкичева С.Ю.

 Юный геолог

 Вохменцев А.Я.

 Робототехника для 4-5 классов

 Лотоцкий А.Л.

Робототехника для 10 классов

Лотоцкий А.Л.

Шахматы

Левшина А.А.,

 Подорожняя О.А.

"Хореография"

Цыбан-Головина А.М.

"Мультимедиа"

Репина А.А.

"Французский"

Костенко О.В.

"Моделирование"

Фёдорова Г.А.

"В мире литературы"

Ницина М.А.

"Книжкин дом"

Лукша А.С.


   

Клубы при МБОУ "СОШ № 37"

  

 

Крупный план

 Серегин М.А.

        Военно-патриотический клуб "Дружина"  

Завьялов С.Е.


 

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
2017-2018 учебный год
 

 


 

  

Программы внеурочной деятельности в начальной школе:

 

 

Наименование программы

 

 Педагог

 

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности «Занимательная математика»

 Пискаева Е.Ю.

 

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности «Занимательный русский язык»

 

 Алявдина Е.А.,

Иванова Ю.Н.

  Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности «Марафон знаний»

Алявдина Е.А.,

Иванова Ю.Н.,

Васянович Н.В.

Программа внеурочной деятельности социальной направленности «Здравствуй, сказка»

Субботина И.А.

Программа внеурочной деятельности социальной направленности  «Юный психолог» 2-3 класс

Цыбан-Головина А.М.

Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности «Театр и я» 

Макарова И.А.

Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности «Умелые руки»

Левшина А.А.,

Подорожняя О.А., Тулубинская М.В.

Программа внеурочной деятельности духовно-нравственной направленности «Школа вежливых наук»

Тулубинская М.В.,

Шубина С.М.

  Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности «Юные исследователи»

Довгулевич Г.М.

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности «Умники и умницы» (для 2 класса)

Шубина С. М.

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности «Умники и умницы» (для 3 класса)

Шубина С. М.

Программа курса «Я-географ-следопыт»

Данилова Н.Н.

 

  

  

 

Дата последнего обновления страницы 12.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»