Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

      "Средняя общеобразовательная школа № 37

                       с углублённым изучением отдельных предметов"

                                        

 

 

Наши достижения в 2017 году

24.05.2017

Успехи юных гимнасток нашей школы

 
  

На первом международном турнире по художественной гимнастике ANTRE CUP 2017, обучающиеся нашей школы Дубовик Варвара и Чистякова Полина заняли призовые места.

 

Девочки молодцы! Поздравляем!


24.05.2017

Успехи легкоатлетической сборной нашей школы

 
  

В традиционной городской легкоатлетлетической эстафете, посвященной Дню Победы, сборная команда нашей школы заняла 3 место!

 

Поздравляем!


24.05.2017

Успехи в районном конкурсе "Модница 2017"

   
  

   Обучающиеся нашей школы Ахметгалиева Диана и Васильева Ольга, под руководством педагога Кислаковской Л.В. на районном конкурсе-шоу "Модница 2017" отмечены дипломами за призовые места.

 

Умницы!


22.05.2017

Ещё одно достижение 

 

 
 

    Поздравляем Илью Тихонова, обучающегося 6А класса, занявшего 3 место в III Епархиальных Кирилло-Мефодиевских детских образовательных чтениях, проходивших 16 мая 2017 года в г. Выборге.

Илья, так же является победителем муниципального этапа учебно-исследовательской конференции школьников.

 

Молодец!


22.05.2017

Призёры интеллектуального биатлона

 

 картинка с сайта http://cafedolce.ru

  

   18 мая состоялся дистанционный Интеллектуальный биатлон, организаторами которого выступили Департамент образования города Москвы и Центр педагогического мастерства.

     В биатлоне приняли участие 427 команд из Москвы и 61 команда из других регионов России. В течение двух часов ребятам нужно было справиться с вопросами по 12 дисциплинам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ и на общую эрудицию.

     Победителями объявлены команды, набравшие 100 и более баллов, призерами - 85 и более баллов.
     Наша команда в составе обучающихся 10-х классов вошла в категорию призеров, набрав 85 баллов.

Капитан – Писаренко Денис.
Команда:  Парфенов Николай
Пшебельская Регина
Сажина Полина
Цимерман Дарья
Жирнова Анна
Сланов Александр
Хазин Александр.

 

Поздравляем!!!


06.05.2017

Успех на Кубке Ленинградской области по плаванию

 

 

29-30 апреля в городе Тосно проводился Кубок Ленинградской области по плаванию. Обучающийся 10И класса нашей школы Дивеев Андрей в стиле "брасс" на трёх дистанциях праздновал успех.

 

Поздравляем! 

 
05.05.2017

Призовое местом в турнире двух столиц по робототехнике

 

      

  30 апреля на базе Университета ИТМО в Санкт-Петербурге состоялся Турнир двух столиц (Т2С).
  Это новый формат образовательных робототехнических соревнований для школьников Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области в возрасте от 10 до 18 лет.   Командно-личные, очно-заочные, олимпиадные и проектные одновременно, соревнования идут по четырем заранее известным регламентам («Царь горы», «Мосты», «Гонки», «Качели»), а пятый предлагается только на финале. На полигоне встречаются сразу два аппарата — роботы соревнуются не только со сложностями поля, но и друг с другом.

   Команда нашей школы "High Technologies" в составе Хазина Александра (10и) и Лотоцкого Александра Леонидовича (учитель информатики) заняла призовое место!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

 

Финальный этап состоится в Москве 13-14 мая!

   


28.04.2017

По Выборгу прокатилась библионочь

 

     Газета "Выборг" осветила события, которые прошли в Выборге в формате Библионочь.

     21 апреля 2017 года обучающийся 6А класа нашей школы Тихонов Илья получил Благодарственное письмо МАУК "Центральная городская библиотека имени А. Аалто" за участие в одной из программ Библионочи в качестве ведущего.

 

Желаем Илье новых достижений и открытий!


26.04.2017

Второе место в городских соревнованиях юношей по волейболу

 

картинка с сайта http://ugranow.ru/ 

     На базе спортивного зала школы прошли городские соревнования юношей по волейболу.

     Сборная команда 9-11 классов нашей школы в составе Фёдорова Дениса 10Э, Толстихина Дмитрия 10Э, Мызыка Михаила 10Э, Платухина Вадима 10И, Смирнова Макара 11А и Грэдинару Кристиана 9Б  заняла второе место.

 

Молодцы парни! Так держать!


25.04.2017

Весенняя игра на местности «Язык города» 

 

     14 апреля 2017 года в Выборге прошла Весенняя краеведческая игра на местности «Язык города» (клуб «Квинт» и секция «Белый Драккар»).

     В игре приняли участие 26 команд. Играли школы №№ 1,8,10,13,37, гимназия, гимназия №11 и Вещевская ООШ. В пятерку лучших команд вошли: команда Костиковой Юлии (гимназия №11, 5б класс) – 5 место, команда Ткаченко Якова (школа № 37, 7м класс) – 4 место, команды Дубовик Варвары (школа № 37, 5а класс) и Борискиной Лады (гимназия, 6в) – 2-3 места, и команда Тихонова Ильи (№37, 6а) – 1 место.

 

Поздравляем победителей и призеров! 


24.04.2017

Выставка, посвященная истории избирательного права

По материалам газеты "Выборг"

 

 

      После выступления на IX Фестивале молодых избирателей Ленинградской области 07 апреля 2017 года, наша школа была удостоена чести - стать площадкой для выставки, посвященной истории избирательного права: «Выборы: история и современность».

                Это событие осветила газета "Выборг".

     На торжественной церемонии открытия выставки Председатель территориальной избирательной комиссии Выборгского муниципального района Ленинградской области А.Г. Лысов вручил сотрудникам школы, участвовавшим в подготовке команды благодарственные письма от Главы муниципального образования и объявил благодарность всем участникам команды.

 

       


14.04.2017

Достойно представили Выборгский район на 

IX Фестивале молодых избирателей Ленинградской области

 

     В соответствии   с постановлением избирательной комиссии Ленинградской области  от 01.02.2017 № 167/1230 «О проведении IX Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области» 07 апреля 2017 года в МБОУ «Гатчинский городской дом культуры» проходил  второй (региональный) этап фестиваля, в котором принимала участие команда нашей школы в составе:
    

     Васютин Дмитрий Игоревич, 10э класс;
     Лапин Иван Сергеевич, 10э класс;
     Наянов Вячеслав Дмитриевич, 10э класс;
     Сланов Александр Алексеевич, 10и класс;
     Толстихин Дмитрий Владимирович, 10э класс;
     Чичикалов Виктор Александрович, 10э класс;
     Данилова Юлия Алексеевна, 11б класс.
    

     Благодарю ребят за отличное выступление, за прекрасные знания избирательного права. 
    

     Отдельные слова благодарности сотрудникам, которые  подготовили ребят и оказали содействие в выезде делегации:
  Захаровой Марине Николаевне, учителю истории, обществознания и права; 
     Черновой  Ксении Ивановне, учителю физкультуры;
     Серегину Максиму Алексеевичу, педагогу-организатору;

     Пряхину Николаю Юрьевичу, заместителю директора.

 

 

С уважением,

директор школы Данилова Наталия Николаевна

     

07.04.2017
       

Участие во Всероссийском молодёжном военно-историческом форуме

"Александровский стяг"

 
   

 

 
   
 

       Участие во Всероссийском молодёжном военно-историческом форуме "Александровский стяг" на конкурсе исследовательских работ обучающихся нашей школы Тихонова Ильи и Жирновой Анны было отмечено дипломами первой степени.  Работы представителей нашей школы, были подготовлены под руководством учителя русского языка и литературы Жирновой С.Ю., которая тоже отмечена организаторами, как активный многолетний участник.

 

07.04.2017
   

Участие в Педагогических чтениях работников образовательных учреждений 

 
   

 

     За участие в Педагогических чтениях работников образовательных учреждений, отмеченное дипломом фонда имени Т.В. Кунаева, учитель английского и немецкого языка Гаукова О.Ю. награждена так же дипломом Комитета образования АМО "Выборгский район".

 

05.04.2017
     

Учителя и обучающиеся нашей школы отмечены наградами

Центра развития одаренности

 
   

     
   
 

     

    Поздравляем обучающихся нашей школы, успешно выступивших на Международном Молодёжном чемпионате по обществознанию: Васильеву Ольгу - с лучшим результатом в районе и Писаренко Дениса - Федерального победителя третьей степени!

     Администрация школы благодарит учителей Бутенко И.А. и Захарову М.Н. за подготовку участников!

 

02.04.2017
       

ПриЛЭТелИ к победе

 
           
 

        

     1 апреля 2017 г. в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоялся финал Чемпионата интеллектуальных игр среди школьников Ленинградской области «ПоЛЭТели с нами», который прошел в формате игры "Что? Где? Когда?".

 

     Команда нашей школы, представленная сборной десятых класов, в составе: Писаренко Дениса, Громова Николая, Лапина Ивана, Хазина Александра и Сажиной Полины, в упорной борьбе, показала наилучший результат, заняв первое место!
    

Ребята, Вы молодцы! Вы гордость школы!

 

25.03.2017
       

Успешные выступления на молодёжном чемпионате по математике 

         

 

Поздравляем обучающихся нашей школы успешно выступивших на молодёжном чемпионате по математике - Ткаченко Якова (7М класс) и Парфёнова Николая (10И класс)!!!

 

Администрация  школы   благодарит  Карпову Наталию Ансоновну, учителя  математики за подготовку,  за  подготовку и успешное выступление обучающихся!!!

 

19.03.2017

Слово директора

 

 

    


10.03.2017
 

Победы юных журналистов

 

 

 

 

    

   25 февраля завершился областной конкурс "Юный журналист", который проходил на базе ГБУ ЛО "Центр "Молодежный". Его ежегодно организует и проводит Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГБУ ДО "Центр "Ладога".

     В этом году  в номинации "Тележурналистика"  были представлены работы Николая Петрушина, Евгении Серегиной и Юлии Даниловой.

     По результатам  конкурса сюжет Н. Пертрушина занял 4 место, Ю. Даниловой - 2 место, а победителем стала работа Евгении Серегиной - 1 место.

     Увидеть содержание работ Вы можите на сайте Медиацентра нашей школы.

 

Поздравляем ребят с победой!!!

 

07.03.2017

 Победы в Олимпиаде по черчению

 

     ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа региональной олимпиады школьников по черчению (компьюторной графике) Васильеву Алину 9в класс - призёр муниципального этапа региональной олимпиады школьников;

 

Громов Максим 10и класс - призёр муниципального этапа региональной олимпиады школьников.

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

Администрация  школы   благодарит  Фёдорову Галину Алексеевну, учителя  черчения,  за   подготовку и успешное выступление обучающихся!!!


06.03.2017
 

Благодарности учителям нашей школы

 

 

    

     Прошло немного времени с тех пор, как учителя нашей школы Лотоцкий А.Л., Пшебельская Е.И. и Фёдорова Г.А. посетили обучающий семинар Ассоциации 3D образования, который прошёл в городе Волхов.  

     Результатом их обучения стал ряд побед и призовых мест обучаемых нашей школы в различных номинациях и турах Всероссийской Олимпиады школьников.

       Педагоги отмечены благодарностью Ассоциации.

 

06.03.2017
 

Смоделированная победа

 

 

 

 
 

    

     Первого и второго марта в Санкт-Петербурге, прошел региональный отборочный этап второй Всероссийской олимпиады по 3D моделированию.

     Сборную команду нашей школы представляли ученики пятых и десятых классов.

Громов Максим и Пшебельская Регина, обучающиеся 10И класса нашей школы, среди участников категории "14+" заняли ПЕРВОЕ место в категории "Компьютерное 3D  моделирование с последующей печатью на 3D принтере".

     За свои достижения ребята награждены организаторами олимпиады поездкой в лагерь "Артек", на финал Всероссийской олимпиады, которая пройдёт в рамках профильной сессии.

    Зернов Кирилл и Зернов Сергей, обучающиеся 5В класса, участники номинации "объемное рисование - художественное творчество" заняли почётное 3 место.

 

22.02.2017
 

Победа на чемпионате по роботехнике

 

 

    

     18 февраля 2017 года наша школа была представлена двумя командами в составе Проценко Данила, Пшебельской Регины, Сажиной Полины и Хазина Александра под руководством учителя информатики Лотоцкого Александра Леонидовича на чемпионате JuniorSkills в рамках первого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) в компетенции «Мобильная робототехника», который проходил в г.Кировске. 

     Лучшими робототехниками в категории «14+» стала наша команда девчонок: Пшебельская Регина заняла 2 место в соревновании по шорт-треку, Сажина Полина – 1 место по кегльрингу. 

     В итоге ПЕРВОЕ общекомандное место. Браво девчонки! Так держать!

 

17.02.2017

Наши герои

 

  Администрация  и педагогический   коллектив   школы благодарит учеников школы за высокие результаты, показанные на региональном этапе Всероссийской олимпиады !!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших героев:

ПРОКОПОВА ЕГОРА, ученика 7 класса - победителя  областной олимпиады по физике;

ПИСАРЕНКО ДЕНИСА,ученика 10Э класса - победителя олимпиад  по  русскому  языку  и литературе, призёра  по  истории, МХК и географии;

БУЛГАКОВУ АЛЕКСАНДРУ, ученицу 11 Б класса - призёра олимпиады по литературе;

ТОЛСТИХИНА ДМИТРИЯ, ученика 10Э класса - призёра олимпиады по избирательному праву!!!

МОЛОДЦЫ!!! ВЫ - наша ГОРДОСТЬ, так держать!!!


13.02.2017

Шахматная победа 

     Ученица 1в класса нашей школы заняла 1 место в городских соревнованиях по шахматам "Белая ладья" среди девочек.

 

Маша - молодец! Поздравляем!


03.02.2017

Обучение возможно не только в школе  

 

Балджи Виолетта

Иванова Мария

Якубовская Екатерина

     Обучающиеся нашей школы, приобретают знания и в "Центре дополнительношо образования". 

     За успешное участие  в конкурсе технического черчения "Перспектива 2017", организованном центром,  ребята награждены дипломами.

     

Молодцы!

          

Карпешина Софья

 

Коровин Владимир

Лодис Дмитрий

 

   

Боков Максим 

Пшебельская Регина

Васильева Алина

     
       

28.01.2017

 Сборная команда нашей школы заняла второе место

на областных соревнованиях по баскетболу

 

 28.01.2017 года в посёлке им. Морозова в рамках проведения областных спортивных соревнований по баскетболу "КЭС-баскет" среди учащихся 9-11 классов выступила сборная команда нашей школы.
     

     Состав команды:

1. Подгаевский Илья,
2. Востриков Алексей, 
3. Горобченко Алексей,
4. Платухин Вадим,
6. Смирнов Макар.

 

     Наша команда заняла второе место, уступив лишь в финале соревнований.


Поздравляем!!!

 

Администрация школы благодарит всех участников команды за достойно проведенные игры!!!


Отдельная благодарность учителю физической культуры

Пехтереву Вячеславу Николаевичу за подготовку участников!!!

 

28.01.2017

 Поздравляем Дениса Писаренко, призёра

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА олимпиады по ИСТОРИИ!

Молодец!

 

Администрация  школы    благодарит  Захарову Марину Николаевну 

за   подготовку и успешное выступление обучающегося!!!

 

22.01.2017

 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя региональной олимпиады школьников

по физике Прокопова Егора - ученика 7М класса! 

 

Молодец!

 

Администрация  школы    благодарит  учителя  физики Даниэлян Яну Викторовну за   подготовку и успешное выступление обучающегося!!!

 

20.01.2017
 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя РЕГИОНАЛЬНОЙ олимпиады  по ЛИТЕРАТУРЕ 

Писаренко Дениса, ученика 10Э класса,

и призёра  РЕГИОНАЛЬНОЙ олимпиады  по  ЛИТЕРАТУРЕ

Булгакову  Александру, ученицу 11Б класса!!!

 

Молодцы!!!

Администрация  школы    благодарит    учителя  Жирнову Светлану Юрьевну за   подготовку и успешное выступление обучающихся!!!

 

Дата последнего обновления страницы 24.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»