Ответственный за направление деятельности -

учитель физической культуры Пешкичева Светлана Юрьевна

Официальный сайт ГТО

Новости

Обучающаяся 5Б класса Лысенко Евгения выполнила норматив по бегу на лыжах на 2 км на "серебро". Время 13.40 мин.

Поздравляем! Молодец!

Объявление для желающих участвовать в сдаче нормативов комплекса ГТО

Допуск участников осуществляется при обязательном наличии:
1. УИН- номер с www.gto.ru (зарегистрироваться на сайте)
2. Медицинская справка о допуске к сдаче норм ВФСК ГТО (взять у участкового врача или у спортивного врача ул. Куйбышева, д.4,центр «Здоровье», при себе иметь ксерокопию медкомиссии)

После того как зарегистрировались прислать сообщение
На тел. 89213464408 с указанием: фамилия, имя отчество, дата рождения, класс, УИН-номер.

Чтобы войти в заявку от школы на сдачу нормативов ГТО.

Для участников желающих сдавать ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ  I-III cступени стоит поторопиться заявка принимается до 12 февраля включительно.

Для участников желающих сдавать ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ IV-VI ступеней заявка принимается до 15 февраля включительно.

Со всеми вопросами по ГТО обращаться к куратору ГТО по школе непосредственно к Пешкичевой Светлане Юрьевне или по тел. 89213464408.

Конкурс РДШ

Общероссийская общественно¬государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ) проводит Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО (далее - Конкурс).
     Организационную и методическую поддержку Конкурса обеспечивает федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН).
     Цель Конкурса - повышение эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.
    К участию в конкурсе приглашаются работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования, независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.
     Информация о Конкурсе представлена на сайте:

Методические рекомендации по проведению в общеобразовательных организациях субъектов Российской Федерации Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО»

Дата последнего обновления страницы 22.11.2018