Письма, направленные в адрес директора

от посетителей сайта

04.10.2017

Уважаемая Наталья Николаевна !

Искренне поздравляю Вас и всех педагогов школы 37    с профессиональным праздником – Днем учителя!

Желаю Вам и Вашим коллегам счастья, крепкого здоровья, постоянного взаимопонимания в коллективе, благодарных, любознательных учеников и помощи Божией в Вашем нелегком, но благородном служении обучения наукам и воспитания детей – нового поколения достойных граждан нашего славного Отечества.

С уважением,

прот. Владимир Маслов

28.08.2017

Екатерина Николаевна Киселева пишет:

Наталия Николаевна, здравствуйте! Позвольте выразить Вам глубочайшую благодарность и признательность за проведенную работу по разработке индивидуального учебного маршрута для учеников химико-биологического направления! Спасибо Вам за проявленную заботу и за искреннее внимание к будущему наших детей! Мы гордимся, что нашей 37ой школой руководит такой сильный профессионал и такой достойный человек, преданный своему делу - профессии учителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, Киселева Екатерина Николаевна (мама Ковель Александры, 10 класс).

Дата последнего обновления страницы 21.10.2017