Слово директора

05.07.2018

Писаренко Денису посвящается

Сегодня мы живем в мире, где любое знание очень быстро устаревает.
    На протяжении веков не изменяется значение таких слов, как любовь, дружба, Родина, мать. В это ряд нужно поставить еще одно слово: книга. Не случайно именно книжная культура, книжный мир вели человечество вперед.
    Гаджеты уверенно вошли в нашу жизнь, и на уроках все чаще мы видим не бумажную книгу, а электронную. И как радостно осознавать, что в нынешнем выпуске есть настоящий книжник, который , подобно Горькому, может сказать, что «всем хорошим в себе я обязан книгам».
    Денис. Денис Писаренко. Школа гордится тобой, школа благодарна тебе за твои победы на олимпиадах разного уровня, за твое умение и желание учиться, узнавать и открывать мир.
    Школа подарила книги – наша благодарность тебе. Мы верим в тебя и хотим как можно чаще видеть в стенах школы.

Слова благодарности от выпускницы нашей школы

05.10.2017

Слово директора ко дню учителя

Дорогие и уважаемые коллеги
!

Я горжусь нашей 37 школой и с уверенностью могу сказать, что поводом для гордости являетесь Вы – наши учителя!
     Ваша работа самая почетная, т.к. Вы  вооружаете наших детей самым ценным ресурсом – знаниями и умением учиться!
     Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть каждый Ваш день вдохновляет, дарит силы, любовь и простое человеческое счастье! Пусть сбудутся все ваши самые заветные пожелания, и  выбранная профессия приносит только радость и вдохновение! Спасибо Вам!

С уважением и благодарностью Наталия Николаевна

Слово директора