Уважаемые родители!

В нашей школе ответственным сотрудником за школьное питание детей

является Алявдина Елена Андреевна. Кабинет 1-16.

Тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания

Информацию о проведении тематического консультирования граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях  в период с 18 мая 2018 года по 25 мая 2018 года, можно узнать по телефонам горячих линий:

1. Территориальный отдел  Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Выборгском районе  -

881378-64988 с 14-00 до 17-00 час.

2.  Филиал ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Выборгском районе» -

881378 – 26722 с 10-00 до 16-00 час.

881378- 25512  с 9-00 до 13-00 час.

О бесплатном питании

Постановление Правительства ЛО № 285 от 06.08.2018 года "О внесении изменений в постановление Правительства ЛО № 295 от 24.10.2006 года"

Меню школьников

Примерное десятидневное меню школьников в возрасте 7-11 лет