Уважаемые родители!

В нашей школе ответственным сотрудником за школьное питание детей

является Алявдина Елена Андреевна. Кабинет 1-16.

Комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области направляет для ознакомления и использования в работе  постановление Правительства Ленинградской области от 30 ноября 2016 года №455 о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года №295  "Об утверждении Порядка организации бесплатного питания обучающихся в образовательных организациях....."

Программа деятельности школы по сохранению и укреплению здоровья школьников "Здоровое питание - залог успешного и крепкого здоровья обучающихся" посмотреть.

Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 21 декабря 2015 года № 486 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года № 295 "Об утверждении Порядка организации бесплатного литания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области, и установлении стоимости бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области"

Письмо КО АМО "Выборгский район" ЛО об изменении Постановления о питании

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Областной закон Ленинградской области от 30.06.2006 N 46-оз (ред. от 13.04.2015) "Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области" (принят ЗС ЛО 31.05.2006)