Инженерный класс

План совместной работы с ЛЭТИ

Результаты инженерного класса

На Робофинист ...

Профильный инженерный класс (сетевое взаимодействие) информация от 20.04.2016 года (Родительское собрание в МБОУ «СОШ №7»).

Отличная практика

Отчет о прохождении летней ознакомительной профориенационной практики школьников на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина)

Профильная сессия по физике

06.02.2018 года в рамках профильной сессии по физике,  преподаватель ЛЭТИ г. Санкт-Петербурга, Котиков Андрей Львович, провел практическое занятие для обучающихся 11 классов.

Главная направленность занятия - подготовка к ЕГЭ, рекомендации по выполнению заданий повышенного уровня.

Сотрудничество с ЛЭТИ

11.10.2017 г. состоялась поездка 10-классников нашей школы в г. Санкт-Петербург. В процессе данной поездки учащимися был посещен ЛЭТИ, где для них организовали интересную экскурсию по Музею А. С. Попова, а также провели практическое занятие по физике, где ребята приобщились к научным экспериментам.

Следующим пунктом назначения была международная «Школа дипломата», где коллектив сотрудников во главе с Мудрак Маргаритой Федеровной провели первое учебной занятие и проконсультировали о дальнейших мероприятиях и планах.

Письмо из школы с благодарностью о сотрудничестве

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018