Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

      "Средняя общеобразовательная школа № 37

                       с углублённым изучением отдельных предметов"

                                        

 

 

Рабочие программы среднего общего образования

 

Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» для 10–11 классов  


Рабочая программа по курсу "Информатика" для 10-11 классов

 

 

 


 

№ п/п Наименование программы Класс Срок реализации Уровень изучения предмета Составители программы Аннотации к рабочей программе

1.

Рабочая программа
учебного курса
«Алгебра и начала математического анализа»

10-11

2 года

Базовый 

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

2.

Рабочая программа
учебного курса
«Алгебра и начала математического анализа»

10-11

2 года

Углубленный

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

3.

Рабочая программа
учебного курса
«Геометрия»

10-11

2 года

Базовый

Учитель математики Гончарова Т.Т.

4.

Рабочая программа по предмету «Физика»

10-11

2 года

Углубленный

Учитель физики
Важенин П.В.

5. Рабочая программа
учебного курса
«Математика: алгебра и начала
математического анализа, геометрия»

10-11 2 года Углубленный уровень

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

6.

Рабочая программа
учебного курса
«Математика: алгебра и начала
математического анализа, геометрия»

10-11 2 года Базовый уровень

Учитель математики
Пшебельская Е.И.

7. Рабочая программа учебного курса «Основы текстовой коммуникации» 10-11 класс (ФГОС)
10-11 1 год Базовый уровень  

Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы

8.

Рабочая программа учебного курса «Литература» 10-11 класса (ФГОС)

 

10-11 1 год Базовый уровень Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы
9. Рабочая программа учебного курса «Литература» Для 10-11 классов (ФГОС)
10-11 1 год Базовый уровень Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы
10. Рабочая программа учебного курса «Родной язык (русский)» 10-11 класс
10-11 1 год Базовый уровень Чигиренков В.А., учитель русского языка и литературы  
11. Рабочая программа
учебного курса
«Естествознание»
10-11 2 года Подкладова Л. М., учитель химии  
12. Рабочая программа
учебного курса
«Информатика и ИКТ»
10-11 класс
10-11 2 года Углубленный уровень Лотоцкий А.Л., учитель информатики и ИКТ
Одинцов М.Н., учитель информатики и ИКТ
 
13. Рабочая программа
учебного курса
«Информатика и ИКТ»
10-11 класс
10-11 2 года Базовый уровнь Лотоцкий А.Л., учитель информатики и ИКТ
Одинцов М.Н., учитель информатики и ИКТ
 
14. Рабочая программа
учебного курса
«Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия»
10-11 класс
10-11 2 года Базовый уровень Пшебельская Е.И.,учитель математики
15. Рабочая программа
учебного курса
«Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия»
10-11 класс
10-11 2 года Углубленный уровень Пшебельская Е.И., учитель математики Гончарова Т.Т., учитель математики  
16. Рабочая программа
учебного курса
«Основы безопасности жизнедеятельности»
10-11 2 года Чернова К. И., учитель ОБЖ
17. Рабочая программа
учебного курса
«Физика»
10-11 2 года Базовый уровень Даниэльян Я. В., учитель физики
18. Рабочая программа
учебного курса
«Физика»
10-11 2 года Углубленный уровень Даниэльян Я. В., учитель физики
19. Рабочая программа
учебного курса
«Химия»
10-11 2 года Подкладова Л. М., учитель химии  

Дата последнего обновления страницы 22.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»